Внутри «Одиссеи»: все его фильмы были репетицией
21 июня 2026 г.
Кристофер Нолан о подготовке к проекту жизни, съемке в IMAX и прочих ухищрениях
Обсуждение новости
Husky
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
21 июня 2026 в 16:30:48
Написать об "Одиссее" Нолана, полностью проигнорировав проблему кастинга - это еще надо постараться, браво Лост!
еще 3
комментария
grraen
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
21 июня 2026 в 21:48:59
Ну-ну, посмотрим каким баблом проголосует общество. Многие последние маразмы принесли большие убытки.
Rigel
в ответ на комментарий
rrigel | Зритель
rrigel | Зритель
Вчера в 06:41:56
Сомневаюсь, что о кастинге забудут, если фильм шлепнется, а он шлепнется. Зендая это ппц какой редфлаг сегодня, как и "Элиот Пейдж". Черная Елена это так уже, вишенка на торте, ее едва там покажут.
deathlordvrn
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
Вчера в 16:55:48
Да там вообще то дело не в цвете кожи (хотя это тоже) Но как бы самая прекрасная из-за кого началась война и это нечто исполняющая ее роль. две параллельные вселенные
EazyL
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
21 июня 2026 в 17:25:00
Думаю, любопытно будет посмотреть современный вариант Одиссея с другими актерами и современными спецэффектами.
Bend2984
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
Вчера в 06:43:59
Современные греки имеют примерно такое же отношение к ахейцам и троянцам, как современные египтяне к древним. )) Может, еще в сериал «Рим» и «Спартак» нужно было итальянцев набирать? )
Leo N
Leonriga | Постоянный зритель
Leonriga | Постоянный зритель
21 июня 2026 в 21:09:45
«Оппенгеймер» собрал в прокате почти миллиард долларов и завоевал семь «Оскаров».
Да, вот только актеры, сыгравшие Опенгеймера и остальных - белые, а сюжет соответсвует политической обстановке 45 года
Да, вот только актеры, сыгравшие Опенгеймера и остальных - белые, а сюжет соответсвует политической обстановке 45 года
Akinosida
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
Вчера в 00:25:16
Достаточно посмотреть на Елену Прекрасную и забыть о фильме.
bogi_ru_user_104883
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
Вчера в 19:17:06
нимфа Калипсо (Шарлиз Терон) Если ты в курсе Гомера, там будет горячо.
SEObomj
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
Вчера в 00:31:34
"Я рассматриваю этот проект как последний фильм, в котором я когда-либо снимусь" - возможно так и будет
Stas Black
StasBlack13 | Постоянный зритель
StasBlack13 | Постоянный зритель
Вчера в 03:45:54
Все знают Илиаду и Одиссею. Красивые произведения о подвигах легендарных геров создал великий поэт Гомер. И что мы получили в итоге? Негры и транцсвеститы все испортили, исказили великое наследие Гомера и в конечном итоге спортили весь фильм. Даже Илон Маск раскритиковал фильм, как недостойную экранизацию великого произведения Гомера.
caroline7708
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
Сегодня в 00:04:35
греки сами были сплошное лгбт, если кто забыл.
ZwerPSF
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
Вчера в 16:56:18
Шёл к Одиссее 20 лет, чтобы зафакапиться на кастинге? Это странно на сам деле. Должна же быть чуйка банальная. Но... Ему скорее всего без разницы - так захотелось и точка - он так видит. А может - если кино окажется топовейшим, то возможно всем будет пофиг на кастинг в итоге. С хорошим фильмом реально может прокатить же. Правда кассу собрать он может в любом случае - Имя и Интерес всё же может перевесить у людей, пусть и ругать будут за кастинг =)
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.

Заслуженный зритель