Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
mustodonT
Гость
Гость
25 мая 2010 в 15:49:36
да, хербы с этим Lost. тут углядел что 24 выдало и 23-й и 24-й эп вот что в Риале Финита вот что срочно качать и смотреть ...смотреть,смотреть,смотрреть..... JB END (думаю Not Happy) Шас все внимание на 24 - 8 лет, это не кот наплакал
Banner
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
25 мая 2010 в 15:49:53
[quote="hideo22"][quote="Banner"]В моем понимании в конце все умерли. Самолет который был показан после смерти Шепарда, это обломки самолета, на котором хотели улететь Лапидус и Ко. [/quote]
Ну еще 1н гений. Посмотри еще 1 раз последние 10 минут. Мож дойдет наконец то[/quote]
Лучше скажи что должно дойдти, тогда будет о чем поговрить. А так пост ни о чем.
Ну еще 1н гений. Посмотри еще 1 раз последние 10 минут. Мож дойдет наконец то[/quote]
Лучше скажи что должно дойдти, тогда будет о чем поговрить. А так пост ни о чем.
Inversio
Гость |
Гость |
25 мая 2010 в 15:49:55
[quote="JustAXE"][quote="Krauser"]Слили сериал окончательно[/quote]
А чего вы хотели?! Что создатели устроят вам экскурсию по всему сериалу? "Вот тут мы хотели показать одно, тут другое, а тут хер его знает..." - так что ли? ))
[quote="Flakker"]
А как брат Джейкоба стал дымком, ведь мы сами видели что до самого источника нужно идти, а его брат плыл безсознания и упал бы вниз и никак не на источник[/quote]
А кстати говоря, вот тот труп на дне пещенры - это брат Джейкоба. А дымок... ну его душа вероятно...[/quote]
Серия где "это наши Адам и Ева". Там лежат два трупа. Их псевдомать и этот брат Джейкоба. Очередная хрень.
А чего вы хотели?! Что создатели устроят вам экскурсию по всему сериалу? "Вот тут мы хотели показать одно, тут другое, а тут хер его знает..." - так что ли? ))
[quote="Flakker"]
А как брат Джейкоба стал дымком, ведь мы сами видели что до самого источника нужно идти, а его брат плыл безсознания и упал бы вниз и никак не на источник[/quote]
А кстати говоря, вот тот труп на дне пещенры - это брат Джейкоба. А дымок... ну его душа вероятно...[/quote]
Серия где "это наши Адам и Ева". Там лежат два трупа. Их псевдомать и этот брат Джейкоба. Очередная хрень.
Mufanu
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
25 мая 2010 в 15:50:08
Ребята, кто-нубудь понял почему кандидаты мешали Лжелоку покинуть остров?
solotima
Гость
Гость
25 мая 2010 в 15:50:36
бездарно потерянное время. знал бы чем закончится - не начинал бы смотреть вообще.
crazyrainman
Зритель |
Зритель |
25 мая 2010 в 15:50:41
Последние эпизоды Lost - просто цирк! Как я и говорил,что толком тайн никаких не откроют и то,что Хёрли будет новым Джейкобом всё-таки доказанно :).Сценаристы решили отмазаться драмой.Сплошная почти драма была,воспоминания включили и пытались подловить на ностальгии.Весь последний сезон как и последнии серии были смешны и наигранны.Всё было очень легко и просто,не то,что было в первых 3-ёх сезонах.Столько всего хочеться сказать об этих двух самых смешных сериях,которые я видел за всю историю Lost.Верёвка у ЛжеЛока была слишком короткой,чтобы Десмонд мог опуститься на такую глубину.Когда они входили в ту пещеру,так она светилась намного ярче в серии Из-за моря,чем в этой серии.Они такое чувство,что после того,как Десмонд вытащил тот камень были пьяными и накуренными. Больше это никак нельзя назвать.Всё так глупо выглядило и наивно-предсказуемо! :(
И все самое главное стали телепатами какими-то в этих сериях и им уже не нужно было находиться на грани между жизнью и смертью и ни одна из драматических цен вообще не зацепила,хотя пытались подловить на тех самых воспоминаниях и о том,что это уже конец сериала и конец все тем чувствам,которые нас держали в напряжении на протяжении 6 лет!
Пожалел,что стал дальше смотреть этот сериал.Позор сценаристам этого сериала.3-й сезон ну мах 4-й сделали бы заключительным,а не зарабатывали на людях деньги :)))
И все самое главное стали телепатами какими-то в этих сериях и им уже не нужно было находиться на грани между жизнью и смертью и ни одна из драматических цен вообще не зацепила,хотя пытались подловить на тех самых воспоминаниях и о том,что это уже конец сериала и конец все тем чувствам,которые нас держали в напряжении на протяжении 6 лет!
Пожалел,что стал дальше смотреть этот сериал.Позор сценаристам этого сериала.3-й сезон ну мах 4-й сделали бы заключительным,а не зарабатывали на людях деньги :)))
lost50000
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
25 мая 2010 в 15:50:53
вы, - говорит Пастырь Кристиан, - пойдете вперед.
куда вперед? когда у них в компании убийцы через одного.
а сказано - не убий, и исключений вроде не предусмотрено.
так что видимо пойдут они порознь.
куда вперед? когда у них в компании убийцы через одного.
а сказано - не убий, и исключений вроде не предусмотрено.
так что видимо пойдут они порознь.
Lexx225
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
25 мая 2010 в 15:50:59
[quote="Linteck"]ну это все странновато канеш. такую историю в которой столько всего было в итоге свести к финалу который вообще не касается большинства показанных вещей.[/quote]
" 100000000" Сериал про остров а концовка - понимание авторами концепции жизни и смерти. В огороде бузина а в Киеве - дядька. Сериал смотрелся на одном дыхании до последних двух серий. Настолько не в тему, что даже смешно становится.
" 100000000" Сериал про остров а концовка - понимание авторами концепции жизни и смерти. В огороде бузина а в Киеве - дядька. Сериал смотрелся на одном дыхании до последних двух серий. Настолько не в тему, что даже смешно становится.
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10